Auction 898T, Lot # 118
José García Ocejo (Córdoba, Ver., 1928 - ). Bailarinas. Acuarela, tinta y lápiz sobre papel. Firmada y fechada 69. Enmarcada. Dimensiones: 31 x 47.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500